Какие системы отсчета,связанные с предметами ,будут считаться инерциальными? А.Автомобиль движется по шоссе с постоянной скоростью. B.Автомобиль проходит поворот с постоянной скоростью. С.Лифт движется вертикально вверх равноза...

Какие системы отсчета,связанные с предметами ,будут считаться инерциальными? А.Автомобиль движется по шоссе с постоянной скоростью. B.Автомобиль проходит поворот с постоянной скоростью. С.Лифт движется вертикально вверх равнозамедленно Г.Шарик свободно падает с некоторой высоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ - А -прямолинейное равномерное движение)