Какие сходства и различия между героями Чацкого, Онегина и Печорина??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходства: Все они имеют тонкий, глубокий ум, нежелание мириться с действительностью, стремление к настоящим поступкам, к лучшей жизни, презрение к порокам света.Их не устраивает та действительность, в которой они живут.  Все три персонажа противопоставляют себя обществу.