Какие слова можно записать цифрами?На какие вопросы они отвечают?Определите к каким частям речи относятся остальные слова.Запишите слова сгруппировав их по частям речи. 1)двойка двойной вдвоём удвоить двойняшки два двойник. 2)...

Какие слова можно записать цифрами?На какие вопросы они отвечают?Определите к каким частям речи относятся остальные слова.Запишите слова сгруппировав их по частям речи. 1)двойка двойной вдвоём удвоить двойняшки два двойник. 2)одиннадцать один одинокий одинаково одиночества однажды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) двойка(что), двойной(какой), удвоить(что сделать), два(сколько). 2)одиннадцать(сколько),один(сколько). вдвоем(наречие),двойняшки(существительное),двойник(существительное),одинокий(прилагательное),одинаково(наречие),одиночество(существительное), однажды(наречие). сущ-двойка, два. числительное-два, одиннадцать, один. глагол-удвоить. прилагательное-двойной.