Какие слова отвечают на вопрос кто?или что?какие-на вопрос что делает? какие на один авопрос какой?какая?какое?составить предложенияс любым из этих слов Зеленая...,голубое...,синие...Доброе...Ласковая...трусливый...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто?-Коля,Что?-Стол,Что делает?-Читает,Какой?-Красивый,Какая?-Милая,Какое?-Прекрасное Зелёная трава была у нас во дворе,она сияла чисто ярко-выраженном зелёным цветом