Какие слова пропущены в тексте. У ящерицы глаза защищены ... (А) и полупрозрачной мигательной перепонкой - ... (Б). Кожа ящерицы ... (В), легкие ... (Г). 1) костная чешуя. 2) мешковидные. 3) веко. 4 роговая чешуя. 5) третье век...

Какие слова пропущены в тексте. У ящерицы глаза защищены ... (А) и полупрозрачной мигательной перепонкой - ... (Б). Кожа ящерицы ... (В), легкие ... (Г). 1) костная чешуя. 2) мешковидные. 3) веко. 4 роговая чешуя. 5) третье веко. 6) сухая. 7) влажная. 8) ячеистые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ох А) 3 Б)5 в) 6 г)8 вроде так гу еще у них кожа покрыта роговыми чешуями, но здесь этого вроде не спрашивают