Какие события произошли в 1)начале XX веков 2)XIX- начало XX в. 3)XIX в.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вторая англо-бурская война  Ихэтуаньское восстание. Филиппино-американская война Национально-освободительное восстание в Сомали. Тысячедневная война Завоевание Францией Чада Гражданская война в Венесуэле Война Золотого Трона  Англо-Аро война  Национально-освободительное восстание в АнголеКоролевство Илинденское восстание  Русско-японская война  Гондурасско-гватемальская война Голландское вторжение на Бали Крестьянское восстание в Румынии  Никарагуано-Гондурасско-Сальвадорская война Национально-освободительная война в Корее  Гражданская война в Гондурасе