Какие события культурной жизни в СССР относятся к периоду «оттепели»? А) вынужденный выезд за границу А. Солженицына, В. Аксенова Б) открытие театра «Современник» В) проведение дискуссии по биологии и ...
Какие события культурной жизни в СССР относятся к периоду «оттепели»? А) вынужденный выезд за границу А. Солженицына, В. Аксенова Б) открытие театра «Современник» В) проведение дискуссии по биологии и гонения на генетиков Г) публикация долгие годы не издававшихся произведений А. Ахматовой, М. Зощенко, С. Есенина Д) выход кинофильмов «Кавказский пленник», «Окно в Европу» Е) возвращение культурного наследия В. Мейерхольда, О. Мандельштама, И. Бабеля Укажите верный ответ. 1) А Б Е 2) В Г Д 3) Г Д Е 4) Б Г Е
Ответ(ы) на вопрос:
правильный ответ : 4) Б Г Е точно
ответ 4)было открытие театра современник г и е но б и г точно