Какие события привели к свертыванию процесса разрядки и новому обострению международной обстановки? 4. В чем сходство Вьетнамской и Афганской войн? 5. Приведите примеры идеологического соперничества Востока и Запада. Какое влия...

Какие события привели к свертыванию процесса разрядки и новому обострению международной обстановки? 4. В чем сходство Вьетнамской и Афганской войн? 5. Приведите примеры идеологического соперничества Востока и Запада. Какое влияние оно оказывало на международные отношения? Помогите срочноооо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4, у них былопримерно одинаковое числопотери войнов