Монофторфосфат[latex](MePO_3F)[/latex], где Me - металл соответсвенно, подкисленный фосфатами фтористый натрий(NaF), дикальций фосфат дигидрат([latex]Ca_(HPO_3)_2[/latex], трикальций фосфат[latex]Ca_3(PO_4)_2[/latex], ну и различные пирофосфаты[latex](MeP_2O_7)[/latex], где Me - металл, явно! -------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть вопросы? Задавай! Помог? a Click- спасибо! Thanks!
"Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет."