Какие способности необходимы для профессии которую ты выбрал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как и дня любой профессии, где необходимо общаться с людьми, нужнл обладать элементарными знаниями психологии и коммуникабельностью . Одно из самых главных качеств,- хлоднокровие, чтобы оценивать любую ситуацию объективно, а не через призму эмоций. Логическое мышление, в совокупности с умом ,позволяют анализировать ситуацию, для дальнейшего расследования и раскрытия преступления. Для успешного продвижения по карьерной лестнице, любому человеку необходимо иметь выдержку, терпеливость, трудолюбие. Немало значит умение ясно и чётко выражать свои мысли, а также обладать красноречием. Ну и последнее, нужно всегда быть готовым к изучению различных изменений законодательства (Следователь)