Какие стихи A.C.Пушкин написал к Екатерине Павловне Бакуниной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Екатерина Павловна Бакунина –первая юношеская любовь поэта.  Увы! Язык любви болтливый. . ."   "Зачем твой дивный карандаш. . ."   Ее глаза ("Она мила - скажу меж нами. . .")   Ты и вы ('Пустое вы сердечным ты. . .")   "Кобылица молодая. . ."   "Не пой, красавица, при мне. . ."   Предчувствие ("Снова тучи надо мною. . .")   "Вы избалованы природой. . ."   "Город пышный, город бедный. . ."