Какие страны во второй половине 20 века совершили экономический рывок, названный „экономическим чудом"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономическое чудо - рост экономического благосостояния страны. Большинство таких процессов произошло после окончания Второй мировой войны. В число стран, совершившие "экономическое чудо" можно включить: - Франция; - Италия; - Великобритания (Англия); - США; - Япония. /Также можно включить СССР, у которой сильно пошатнулась экономика после Второй мировой войны/