Какие свойства характерны для стекла? 1) растворяется в воде. 2) мягкое. 3) химически устойчивое. 4) прочное. 5) твёрдое. 6) размягчается при длительном нагревании. 7) растворяется в уксусной кислоте. 8) плавится при определённ...

Какие свойства характерны для стекла? 1) растворяется в воде. 2) мягкое. 3) химически устойчивое. 4) прочное. 5) твёрдое. 6) размягчается при длительном нагревании. 7) растворяется в уксусной кислоте. 8) плавится при определённой температуре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5),6),8).................................