Какие там буквы надо вставить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весенний листья загрубели светились зелёные фонарики весна хороша обновлением  хорошего задуманное сбывается чувствуешь дерево сбросило осенние листья пригреет обновлюсь за зеленею исполнится остановились сирени посверкивал росинками костюме ухватившись кончик весел костюм сверкал переливался солнце
Гость
Началось,весенний, загрубели ,светились,зелёные фонарики,весна,хороша , обновлением,хорошего,задуманное, сбывается,чувствуешь,дерево,сбросило,осенние листья,пригреет , обновлюсь, за зеленею ,исполниться,остановились, сирени,посвёркивал росинками,костюме,ухватившись,кончик,висел,костюм,сверкал,переливался,солнце.