Какие территориальные образования были провозглашены большевиками в нач. 1918 г. А) Звенигородская республика. Б) Харьковская республика. В) Донецко - Криворожская республика. Г) Таврийская республика. Д) Одесско-Черноморская ...

Какие территориальные образования были провозглашены большевиками в нач. 1918 г. А) Звенигородская республика. Б) Харьковская республика. В) Донецко - Криворожская республика. Г) Таврийская республика. Д) Одесско-Черноморская республика. Е) Киевская республика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос.!В!. ..................
Гость
если я не ошибаюсь. В вроде так