Какие территории НЕ вошли в состав России в 17 веке? А)Смоленская земля Б)Восточная Сибирь В)Прибалтика Г)Левобережная Украина. Заранее огромное спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B) Прибалтика (она была присоединена только в 1721 году) Восточная Сибирь была постепенно покорена к середине века, Смоленщина и Левобережье были присоединены по Андрусовскому перемирию.