Какие типы синтаксической связи между частями сложного предложения. Я не знал,куда деваться: тут блеют овцы, там ворчит собака. а)сочинительная и подчинительная б)бессоюзная и подчинительная в)сочинительная и бессоюзная г)Сочин...

Какие типы синтаксической связи между частями сложного предложения. Я не знал,куда деваться: тут блеют овцы, там ворчит собака. а)сочинительная и подчинительная б)бессоюзная и подчинительная в)сочинительная и бессоюзная г)Сочинительная,подчинительная и бессоюзная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это ответ г)Сочинительная,подчинительная и бессоюзная