Какие три мероприятия советской власти были осуществлены в октябре 1917 – июле 1918 гг.? 1) национализация железнодорожного транспорта 2) разработка первого пятилетнего плана развития народного хозяйства 3) принятие «Деклараци...

Какие три мероприятия советской власти были осуществлены в октябре 1917 – июле 1918 гг.? 1) национализация железнодорожного транспорта 2) разработка первого пятилетнего плана развития народного хозяйства 3) принятие «Декларации прав трудящегося и эксплуатируемого народа» 4) сплошная коллективизация сельского хозяйства 5) введение продовольственной диктатуры 6) замена продразверстки продналогом, провозглашение нэпа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 1 3 5 наверно так