Какие трудности бывают при воспроизведении информационного материала?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какой информационный материал и в какой сфере он находится.
Гость
Бывают случаи, когда информация дополняется другой информацией, поступившей ранее. Информация каким-то образом дополняется, и все это сохраняется для того, чтобы появится при воспроизведениив необходимом виде.  нужно смотрет какой информационный материал и в какой сфере  находится