Какие цели,задачи,выводы можно придумать по теме сомневающиеся герои чехова.Помогите пожалуйстааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, произведение А. П. Чехова "Хамелеон". Цель, задачи:высмеять недостатки человека через художественные детали(в данном случае чинопочитание) Выводы:нужно быть твердым и уверенным в своих словах, отвечать честно, с совестью,