Какие ценности можно считать истенными? Сочинение рассуждение СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     "Истинные и мнимые ценности". Я думаю, что истинные ценности-это то,чего хочет человек и стрЕмится все время этого достичь. А мнимые ценности- это все остальное, о чем человек думает, но для него это не очень уж важно. Для меня сейчас истинная ценность- это учеба. Потом же будет университет, в котором я тоже хочу получить знания. А все остальное для меня мнимые ценности. Если бы у человека не было таких ценностей, то у него не было бы желания чего-либо достичь. У каждого человека должны быть свои ценности...