Какие ценнсти характерны для древнекитайского общества и его культуры
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Китае в обществе всегда люди должны быть культурными,слушать друг-друга и понимать.В семье ребёнку запрещалось поввшать голос на ближнего своего(человека который старше его) Вот например традиция:На Китайский Новый год люди были обязаны не спать всю ночь,обильно накрывать столы разными блюдами,а перед входом в дом вешали жёлтый фонарик,который отпугивал злых духов,эта традиция существует и по сей день.