Какие цвета ( оттенки цветов ) напоминают вам строки поэта? какое настроение создается этим цветообразом а) Покорно чахнет лес, опустевший и больной б) глушь стала ниже и светлее, в кустах свалялася трава, и под дождем осенним ...

Какие цвета ( оттенки цветов ) напоминают вам строки поэта? какое настроение создается этим цветообразом а) Покорно чахнет лес, опустевший и больной б) глушь стала ниже и светлее, в кустах свалялася трава, и под дождем осенним тлея, чернеет темная листва в) день холодный Угрюм... К каждому варианту подобрать цвета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) болотный б)серый в)Белый,голубой