Какие условия называют нормальными? Рассчитайте, сколько литров кислорода, измеренного при нормальных условиях, образуется при разложении 2 моль бертолетовой соли KClO3 с образованием KCl и O2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если температура-0, адавление равно нормальному атмосферному (101,325кПа или 760 мм рт ст) до условия называют нормальными