Какие условия необходимы для ращепления жиров в 12-перстной кишке?а) определенная температура тела, наличие желчи и ферментов поджелудочной железы, кислая среда;б) определенная температура тела, наличие желчи, кислая среда;в) о...

Какие условия необходимы для ращепления жиров в 12-перстной кишке? а) определенная температура тела, наличие желчи и ферментов поджелудочной железы, кислая среда; б) определенная температура тела, наличие желчи, кислая среда; в) определенная температура тела, наличие ферментов поджелудочной железы, щелочная среда; г) определенная температура тела, наличие желчи и ферментов поджелудочной железы, щелочная среда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) определенная температура тела, наличие желчи, кислая среда;