Какие устройства хранения данных ,устройства обмена данными вы знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хранение: HDD, SDD, Flash карта памяти Обмен: Те же устройства хранения(Их также используют для передачи), локальный шнур, оптоволокно, Модем, Роутер.
Гость
Храним на: Флешках, Картах памяти, жёстких дисках, на обычных дисках. Обмениваемся с помощью: Оптоволокно, Wi-Fi, bluetooth, По проводам, и с помощью речи:) Устраивает?