Какие утверждения правильные, а какие нет ? 1. сплав образуется путем сплавления различных веществ 2. сплав всегда находится в расплавленном (жидком) состоянии 3. образование сплава происходит при смешивании измельченных сос...

Какие утверждения правильные, а какие нет ? 1. сплав образуется путем сплавления различных веществ 2. сплав всегда находится в расплавленном (жидком) состоянии 3. образование сплава происходит при смешивании измельченных составных частей смеси 4. сплав - это чистое вещество 5. сплав - это смесь нескольких различных веществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. образование сплава происходит при смешивании измельченных составных частей смеси