Какие утверждения верны? 1. Хвойные деревья очень требовательны к теплу. 2. Смешанные и широколиственные леса расположенны к северу от тайги. 3.травянистые равнины раскинулись там где много тепла но влаги недостаточно для сущ...

Какие утверждения верны? 1. Хвойные деревья очень требовательны к теплу. 2. Смешанные и широколиственные леса расположенны к северу от тайги. 3.травянистые равнины раскинулись там где много тепла но влаги недостаточно для существования лесов. 4. Пустыни занимают особенно засушливые районы земли. 5. Тропический лес - самое бедное видами природное сообщество.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 и 4 ..................