Какие утверждения верны? 1.Активное передвижение не является характерной чертой животных из подтипа позвоночных. 2.Все хордовые животные имеют внутренний скелет. 3.Высшие хордовые имеют хорошо развитые органы чувств. 4.Температ...

Какие утверждения верны? 1.Активное передвижение не является характерной чертой животных из подтипа позвоночных. 2.Все хордовые животные имеют внутренний скелет. 3.Высшие хордовые имеют хорошо развитые органы чувств. 4.Температура тела рыб не зависит от окружающей среды. 5.Для рыб характерны два круга кровообращения. 6.Рыбы- раздельнополые животные. 7.Рыбы относятся к древним первичноводным позвоночным животным. 8.Кровеносная система рыб не замкнутая. 9.Плавательный пузырь имеется у ската,крапа,окуня. 10.Хорда есть у осетра и белуги. 11.Легкие служат органами дыхания у неоцератода и протопетруса. 12.У рыб сердце трехкамерное. 13.Для хрящевых рыб характерно наличие в скелете кастей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утверждения верны :1.2.4.6.7.12.13