Какие утверждения верны? 1.грибы относятся к эукариотам. 2. Грибы паразитические существа 3. Грибы сапротрофные организмы 4. Дрожжи одноклеточные грибы 5. Лекарства пенициллин получают с помощью шляпочных грибов. 6. Грибы предс...

Какие утверждения верны? 1.грибы относятся к эукариотам. 2. Грибы паразитические существа 3. Грибы сапротрофные организмы 4. Дрожжи одноклеточные грибы 5. Лекарства пенициллин получают с помощью шляпочных грибов. 6. Грибы представители особого царства живых организмов 7. Тело гриба представлено микоризой 8. Шляпочные грибы имеют плодовое тело 9. Микориза симбиоз гриба и корня растения 10. Лишайник симбиоз гриба и водоросли 11. Лишайник иначе называют грибокорнем 12. Тело гриба представлено мицелием.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верны: 1. 2. 3. 4. 5-?  6. 8. 9. 10.  12