Какие утверждения верны? 27. Азотная кислота и концентрированная серная кислота вступают в реакцию с металлами, стоящими как до водорода, так и после него в ряду напряжений 28. Железо может вступить в реакцию с оксидом алюминия...

Какие утверждения верны? 27. Азотная кислота и концентрированная серная кислота вступают в реакцию с металлами, стоящими как до водорода, так и после него в ряду напряжений 28. Железо может вступить в реакцию с оксидом алюминия 29. Магний может вступить в реакцию с оксидом меди
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильные ответы: 27, 28.