Какие важные даты можно составить из даных чилсел 2 8 0 7 1 3 4 впиши получавшийся даты и напиши события в котором они произошли ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПОСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 марта женский праздник 1 января новый год 1 марта первый день весны 1 апреля день дурака 1 июня день защиты детей
Гость
8марта между народный женский день 1 сентября день знаний 1июля день защиты детей 23 февраля день защитника отечества 14 февраля день всех влюблёных 1 января новый год 31 1 апреля день дурака