Какие видоизменения корней вы знаете ? Какие функции они выполняют ? Какие видоиз

Какие видоизменения корней вы знаете ? Какие функции они выполняют ? Какие видоизменения листьев вам известны ? Какова их функция ? КАкова основная функция стебля ? Что называют побегом ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луковица, клубень. Запас питательных веществ. Колючки у кактуса, сохранение воды, меншьшее ее испарение. Поддержка и опора, проводит питетельные вещества к листьям и обратно Почки.