Какие виды автономного существования бывают и в чем их различия ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает Добровольная автономия и вынужденная Добровольная - это ситуация, когда человек или группа людей по собственной воле, с определённой целью, на определённое время переходят на самостоятельное существование в природных условиях Вынужденная - это ситуация, когда человек случайно в силу незвисящих от него обстоятельств оказывается в природной среде и вынужден самостоятельно обеспечивать свои жизненные потребности, чтобы выжить и вернуться к людям