Какие виды оброботки материала можно выполнить с электродрелью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Универсальность дрели в качестве строительного инструмента переоценить сложно, поскольку с ее помощью можно выполнять достаточно много различных работ. Кроме своих прямых обязанностей (сверление различных материалов), она отлично справляется с такими работами, как закручивание саморезов, приготовление сухих строительных смесей в небольших количествах, шлифовка, полировка, зачистка и прочее.
Гость
В первую очередь сверление,затем вместо сверла можно вставить полировочный круг и произвести полировку.