Какие виды треугольников вы знаете???                                                                              Что такое периметр треугольника???                                                                              ...

Какие виды треугольников вы знаете???                                                                              Что такое периметр треугольника???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямоугольные, острые, тупые. Периметр треугольника это сумма длин его катетов и гипотенузы.
Гость
прямоугольный, равносторонний равнобедренный Р=а+в+с периметр - сумма длин всех сторон.