Какие виды услуг предоставляет интрнет? Пример: Соц.сети, почта, интрнет магазины, и.т.д Прошу написать как можно больше!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видео-хостинги, телеконференции, видеоконференции, фотохостинги, форумы, архивы, раздачи(программ),  системы удаленного управления(например банковской картой и т.д).
Гость
службу интерактивного общения серфинг веб страниц пересылку файлов между компьютерами WAIS (Wide Aria Information Server) – протокол и услуга поиска информации с помощью системы запросов в базах данных, размещенных в Интернет Электронаая почта службу телеконференций