Какие вопросы можно задать пожилому человеку, чтобы узнать в каких услугах он нуждается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  Вы сами ходите в магазин? 2.  У вас есть стиральная  машина? 3.  У вас есть в доме лифт? 4.  Вы можете сами измерить себе кровяное давление? 5.  Кто вам помогает убирать в квартире? 6.  Вы можете сами дойти до банка и почты?