Какие вопросы можно задать ветерану? (нужно 8 вопросов, без вопросов сколько было л

Какие вопросы можно задать ветерану? (нужно 8 вопросов, без вопросов сколько было лет и сколько внуков) (даю 20 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Как здоровье в таком возрасте. 2 Нуждаетесь ли вы в помощи (быту) 3 Страшно было воевать? 4 Вы гордитесь за Россию? 5 Вас кто нибудь ждал с фронта в то время? 6 До Берлина дошли? 7 Хотели воевать за родину? 8 Любите ли вы свою семью?