Какие вопросы по содержанию произведения Платонова "Цветок на земле" ты бы задал с

Какие вопросы по содержанию произведения Платонова "Цветок на земле" ты бы задал своим друзьям?Срочно помогите 59мин. осталось до звонка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что подарил Афоня деду? Почему дед Тит много спал? Что делал цветок с мертвой землей?  Кто такие пахари?    Где отец Афони? Что решил сделать Афоня, если умрет дед? Зачем Афоня собрал желтые цветы?