Какие вопросы тебе задали о Сандре и Алисе, если ты ответил так?Напиши эти вопросы.

Какие вопросы тебе задали о Сандре и Алисе, если ты ответил так?Напиши эти вопросы. 1) _______________________________________________table tennis? -Yes,they do. 2)_______________________________________________hide-and-seek? -No,they don't. 3)_______________________________________________skip? -No,we don't. 4)_______________________________________________badminton? -Yes,we do.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Do they play 2)Do they play 3)Do we play 5)Do we play