Напишете, пожалуйста сказку про животных связанную с питанием. Биология 5 класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был медведь. И ел он все ,что попало.Как-то раз идя по лесу увидел он грибы. И думает полакомиться ими.Да не знал медведь что они отравленные.Съел он грибы и довольный пошол дальше, а в животе, как забурчало и стало мишке плохо.Пошло он к тетушке совунье да говорит,, Что-то живот у меня разболелся после грибов.А она говорит" Да нельзя ж есть что попало.Вылечила его сова и дала ему книгу в которой описаны все грибы .И сказала :" Чтоб впредь повнимательнее был с незнакомой ему едой.