Какие войны истории Древней Греции вам известны?Когда они происходили и с какими государствами?Каковы были их итоги?Какие события и герои войн вам больше всего запомнились и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы писали что в 490 р до н.е - Марофонська битва 480 р до н.е -- Битва при Фермопылах з персами 480 р до н.е-- Соломінська битва 479 р до н е -- Битва біля Платеїв з персами