Какие возможности получили потомки плоских червей от того, что когда-то у их потомка появилась выделительная система?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Само тело представляет собой кожно-мускульный мешок, который состоит из покровного эпителия и трёхслоёв мышц — кольцевых, косых и продольных. Кожно-мускульный мешок позволяет животному сохранять постоянную форму тела.Внутри кожно-мускульного мешка расположены внутренние органы, пространство между которыми заполнено паренхимой.Паренхима — группа клеток, имеющих отростки, которая заполняет пространство между органами.Обрати внимание!Внутренней полости тела у плоских червей нет!