Какие вредные насекомые могут размножаться в садах? Какой вред они наност?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тли Одни из самых надоедливых растениям насекомых. Муравьи разводят их ради жидкости , которую они выделяют. Как наших коров они выводят тлю на выпас. Чаще всего на листья растений. Тля питается листьями. Так что не надо ругать только тлю! Ещё и муравьи в приступлении виновны,листья ведь Портятся!