. Какие взаимозависимости раскрывают: а) закон убывающей отдачи, б) "Золотое правило", в) теорема Коуза? 1) влияние величины трансакционных издержек на модель рынка; 2) соотношение постоянных и переменных ресурсов фирмы в кр...

. Какие взаимозависимости раскрывают: а) закон убывающей отдачи, б) "Золотое правило", в) теорема Коуза? 1) влияние величины трансакционных издержек на модель рынка; 2) соотношение постоянных и переменных ресурсов фирмы в краткосрочном периоде; 3) оптимальный объем производства при равенстве предельного дохода и предельных издержек. Поясните свой ответ, используя при необходимости графики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-2 ..б-3..в-1 .. кажется )