Какие явления относится к физ-им,какие к хим-им. ответ обоснуйте примерами.- подгорание пищи на перегретой сковороде- прокисание молока- протухание куриного яйца- горение спирта- замерзание воды- потеря блеска алюминия на возду...

Какие явления относится к физ-им,какие к хим-им. ответ обоснуйте примерами. - подгорание пищи на перегретой сковороде - прокисание молока - протухание куриного яйца - горение спирта - замерзание воды - потеря блеска алюминия на воздухе - распил дерева - превращение графита в алмаз - переход серы из кристаллического состава в пластическую форму - ржавление железа - разбитие стеклянной вазы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)химическое, изменяется цвет 2)химическ. изменяется запах 3)химическ. запах и цвет 4) химическ. изменяется цвет 5) физическ. 6) химическ. цвет 7)физическ 8) Химическ. 9)Физическ. 10) физическ 11) физическ