Какие задачи ставил перед собой Тарас Бульба в борьбе с поляками?А) Расширение границ русского государства, б) борьба за национальную независимость Украины, в) завоевание славы среди казаков, г) личное обогащение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) Борьба за национальную независимость  Тарас Бульба - истинный казак. Ради своего народа он мог умереть, пожертвовать собой.