Какие заряженные частицы могут упорядоченно перемещаться в проводнике? а Электроны б Ионы в Электроны, ионы и другие заряженные частицы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ток в металлах обусловлен электронами Ток в жидкости - ионы Ток в полупроводнике - электроны и дырки. В широком смысле правильный ответ в) - электроны, ионы и другие заряженные частицы