Какие земли Хан Узбек в 1328 году отдал Александру Васильевичу Суздальскому?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выдмл ярлык на Владимир и "Поволжь"(вероятно ,Нижний Новгород и Городец)
Гость
Как я помню.. В 1328 году Хан поделил великое княжение между Иваном, получившим Великий Новгород и Кострому, и Александром Васильевичем Суздальским, получившему сам Владимир и Поволжье (предположительно Нижний Новгород и Городец).